| Plastique traité | ANIMAL DE COMPAGNIE |
|---|---|
| Style | Horizontal |
| Distance entre les tirants (largeur)(mm) | 720mm |
| Distance entre les tirants (hauteur)(mm) | 720mm |
| Plastifiant la capacité (g/s) | 378 |
| Plastique traité | ANIMAL DE COMPAGNIE |
|---|---|
| Style | Horizontal |
| Distance entre les tirants (largeur)(mm) | 680 |
| Distance entre les tirants (hauteur)(mm) | 680 |
| Plastifiant la capacité (g/s) | 580 |
| Plastique traité | PP, ABS, PET, PPR, HDPE, Polystyrène, PE, LDPE |
|---|---|
| Style | Horizontal |
| Distance entre les tirants (largeur)(mm) | 554 mm |
| Distance entre les tirants (hauteur)(mm) | 55mm |
| Plastifiant la capacité (g/s) | IPX4 |
| Plastique traité | ANIMAL DE COMPAGNIE |
|---|---|
| Style | Horizontal |
| Distance entre les tirants (largeur)(mm) | 680mm |
| Distance entre les tirants (hauteur)(mm) | 680mm |
| Plastifiant la capacité (g/s) | 580 |
| Plastique traité | ANIMAL DE COMPAGNIE |
|---|---|
| Style | Horizontal |
| Distance entre les tirants (largeur)(mm) | 520 mm |
| Distance entre les tirants (hauteur)(mm) | 520 mm |
| Plastifiant la capacité (g/s) | 270 |
| Plastique traité | ANIMAL DE COMPAGNIE |
|---|---|
| Style | Horizontal |
| Distance entre les tirants (largeur)(mm) | 630mm |
| Distance entre les tirants (hauteur)(mm) | 600 mm |
| Plastifiant la capacité (g/s) | 543 |
| Diamètre de vis | 85 MILLIMÈTRES |
|---|---|
| Volume tiré (théorique) | ³ de 2418 cm |
| POIDS DE TIR | 2200 G |
| Pression d'injection | MPA 167 |
| Taux d'injection | 482 g/s |
| Diamètre de vis | 40mm |
|---|---|
| Vitesse de vis | 0-190RPM |
| Capacité théorique d'injection | 238cm3 |
| Pression d'injection | 174Mpa |
| Pression hydraulique de maximum | 140Kg/cm |
| Modèle NON. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Max. Product Volume Volume de produit | 120L |
| Paquet de transport | Emballage de film |
| Marque déposée | Dawson |
| Code de HS | 8477301000 |
| Modèle non. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Paquet de transport | Emballage de film |
| Marque déposée | Dawson |
| Code de HS | 8477301000 |