| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | OUI |
| Garantie | 1 an, un an |
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux d'extrusion, soufflage de corps creux d'étendue, machine de soufflage de co |
| Application | Bouteille, réservoir d'eau, jerrycan, jerrycan, jouet |
| Tension | 220V/380V |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Application | bouteille |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l'étranger, assistance en ligne |
| Garantie | 1 an, un an, 12 mois |
| Dimension (L*W*H) | 3.1*1.2*2.2 |
|---|---|
| Fixage de la force | 78kn |
| puissance (kilowatts) | 25kw |
| Poids (kilogrammes) | 4 kilogrammes |
| Détails d'emballage | La machine de soufflage de corps creux sont emballées avec la feuille de plastique ; des machines et |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| station | Station simple ou double station |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatique-ébarbage | avec l'Automatique-ébarbage |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| station | Station simple ou double station |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatique-ébarbage | avec l'Automatique-ébarbage |
| Matériel approprié | HDPE, PP, PVC, PICOSECONDE, PETG, LDPE |
|---|---|
| Moule | Une cavité ou cavité deux |
| station | Station simple ou double station |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatique-ébarbage | avec l'Automatique-ébarbage |
| Modèle NON. | DSB80II |
|---|---|
| station | Une station ou station deux |
| Automatique-ébarbage | disponible |
| Fait dedans | La Chine |
| Matériel | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Condition | nouveau |
|---|---|
| Diamètre de vis | 100mm |
| Sortant-inspection visuelle | Fourni |
| Nombre de station | Simple |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Capacité de sortie | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Taille | 4.6×3×2.4 (M) |
| Poids | 8.2T |
| Vis | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |