| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 20 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0.6 MPa |
| Consommation d'eau | 100 L/min |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Volume de produit de maximum | 30L |
|---|---|
| Cycle sec | 300 PC/H |
| Diamètre de vis | 80 MILLIMÈTRES |
| Rapport de la vis L/D | 24 |
| Puissance d'entraînement de vis | 37 KILOWATTS |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatique-ébarbage | AVEC l'Automatique-ébarbage |
| Diamètre de vis | 80 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 10 à 30 litres |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 270KN |
| Taille de calibre | 680*660 mm |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| Système de contrôle Parison | M00G 200 points |
|---|---|
| Système de commande par micro-ordinateur | Le groupe WISETECH |
| Régulateur de température | Le groupe WISETECH |
| Relais auxiliaire | OMRON |
| Contacteur | - Je ne sais pas. |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, PC, PS, PVC, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Instructions fournies | Instructions dans chinois et anglais |
|---|---|
| Échantillons fournis | S'il y a lieu |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
| Emplacement de salle d'exposition | aucun |
| Écoulement d'eau | 100L/Min |
| Type de machine | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Produit approprié | 10-30L HDPE/PP Jerry Can empilable |
| Die head type | Accumulator type die head |
| Die head volume | 3.5L |
| Control System | Wisetech PLC for extrusion blow molding machine |
| Puissance de moteur d'extrudeuse (kilowatt) | 30KW |
|---|---|
| Sortie (kg/h heures) | 130 kg/h heures |
| Condition | Nouveau |
| Automatique | oui |
| Garantie | un an |