| Modèle non. | DSB80-30L |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5Kw |
| Puissance de chauffage principale | 5.7kw |
| Marque déposée | DAWSON |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
|---|---|
| Code de HS | 8477301000 |
| Max. Product Volume | 25L |
| Spécifications | ABLB90-30L |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Système de contrôle Parison | M00G 200 points |
|---|---|
| Système de commande par micro-ordinateur | Le groupe WISETECH |
| Régulateur de température | Le groupe WISETECH |
| Relais auxiliaire | OMRON |
| Contacteur | - Je ne sais pas. |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
|---|---|
| Moule | Une cavité ou cavité deux |
| Spécifications | ABLB90-30L |
| application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Numéro de modèle. | ABLB90 |
|---|---|
| gare | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5,5 kW |
| Puissance de chauffage de la tête | 5,7 kW |
| Marque déposée | Davidson |
| Modèle NON. | ABLB75 |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance du moteur de la pompe à huile | 5.5kw |
| Puissance de chauffage principale | 5.7KW |
| Marque déposée | DAWSON |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de la vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Volume de produit de maximum | 5 L |
|---|---|
| Cycle sec | 1000 PC/H |
| Diamètre de vis | 65 millimètres |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 18,5 KILOWATTS |
| Volume de produit de maximum | 5 L |
|---|---|
| Cycle sec | 1000 PC/H |
| Diamètre de vis | 65 millimètres |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 18,5 KILOWATTS |
| Modèle NON. | ABLB75 |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance du moteur de la pompe à huile | 5.5kw |
| Puissance de chauffage principale | 5.7KW |
| Marque déposée | DAWSON |