| Volume de produit de maximum | 30L |
|---|---|
| Cycle sec | 300 PC/H |
| Diamètre de vis | 80 MILLIMÈTRES |
| Rapport de la vis L/D | 24 |
| Puissance d'entraînement de vis | 37 KILOWATTS |
| Volume approprié de produit | 0-5 L |
|---|---|
| Cycle sec | 1000 pc/h |
| Diamètre de vis | 65 millimètres |
| Rapport de la vis L/D | 24 |
| Puissance d'entraînement de vis | 18,5 kilowatts |
| Gamme de produits | 10~30L |
|---|---|
| Productivité | 45~60BPH |
| Diamètre de vis | 80 MILLIMÈTRES |
| Rapport de la vis L/D | 24 |
| Puissance d'entraînement de vis | 37 KILOWATTS |
| Tension | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Dimension (L*W*H) | comme ordre |
| Application | Bouteille, conteneur |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Application | Bouteille, conteneur |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger, appui en ligne, support technique |
| Poids | comme ordre |
| Garantie | 1 an |
| Système de contrôle Parison | M00G 200 points |
|---|---|
| Système de commande par micro-ordinateur | Le groupe WISETECH |
| Régulateur de température | Le groupe WISETECH |
| Relais auxiliaire | OMRON |
| Contacteur | - Je ne sais pas. |
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Puissance d'entraînement de vis | 22kw |
| Sortie de HDPE | 100kg/h |
| Tension | Client spécifique |
| Max. Max. Product Volume Volume de produit | 10 L |
|---|---|
| Cycle sec | 700 PC/H |
| diamètre de vis | 80 MILLIMÈTRES |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Sortie de HDPE | 110 kg/h heures |
| Capacité de sortie | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Taille | 4.6×3×2.4 (M) |
| Poids | 8.2T |
| Vis | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Max Product Volume | 30 L |
|---|---|
| Cycle sec | 60 PC/H |
| Diamètre de vis | 80 MILLIMÈTRES |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 30 KILOWATTS |