| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, moteur, vitesse, pompe |
|---|---|
| Plastique traité | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Application | BOUTEILLE |
| Nombre de station | Simple |
| Attribut de société | Fabricant |
| Modèle NON. | IBM35D |
|---|---|
| Plus d'application | Bouteille de lait et de yaourt |
| Connecteur de valve pneumatique | Festo Allemagne ex. |
| Système de commande | Technologies d'acte |
| Disjoncteur moulé de cas, contacteur, | Marque France ex de Scheider. |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Main-d'œuvre requise | Nous fournissons une ligne de production complète, telle que le bouchage et le remplissage |
| garantie | 12 mois |
| Plastique transformé | PP, PE, PC, PICOSECONDE, COC |
| Condition | nouveau |
| Diamètre de vis | 85 MILLIMÈTRES |
|---|---|
| Volume tiré (théorique) | ³ de 2418 cm |
| POIDS DE TIR | 2200 G |
| Pression d'injection | MPA 167 |
| Taux d'injection | 482 g/s |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Spécifications | ABLB80-25L |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Volume du flacon (en ml) | 5000ml |
|---|---|
| Hauteur maximale de la bouteille (mm) | 400 mm |
| Automation | Automation |
| Type de commercialisation | Nouveau produit 2020 |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 2 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0.5 à 0,6 mpa |
| Consommation d'eau | 30 L/min |
| Durée de vie de moule | > 2,000, 000 Cycles |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 2 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0.5 à 0,6 mpa |
| Consommation d'eau | 30 L/min |
| Durée de vie de moule | > 2,000, 000 Cycles |
| Modèle NON. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Dimension de machine | 6.8×3.3×5 |
| Contacteur | Schneider |
| Capacité de réservoir de stockage de pétrole | 850L |
| Matériel de produit | Plastique |
|---|---|
| Produit | moulage par injection en plastique, soufflage de corps creux |
| Formation du mode | Moulage par injection en plastique, soufflage de corps creux, moule de préformation |
| Cavité | Cavité simple/cavité multi, un ou plusieurs, simple/famille |
| Coureur | Coureur chaud \ coureur froid |