| Course de moule | 550-1350mm |
|---|---|
| CODE DE HS | 8477301000 |
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Fixage de la force | 780 Kn |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Diamètre de vis | 85 MILLIMÈTRES |
|---|---|
| Volume tiré (théorique) | ³ de 2418 cm |
| POIDS DE TIR | 2200 G |
| Pression d'injection | MPA 167 |
| Taux d'injection | 482 g/s |
| Nombre de station | Simple |
|---|---|
| Course de moule | 550-1350mm |
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Paramètres de langue | Panneau chinois et anglais d'opération |
|---|---|
| Utilisé pour | Connecteur de tube, préformation, chapeaux, caisses, jouets… |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, pièces de rechange libres, installatio de champ |
| Tension | Comme client requis |
| Plastifiant la capacité (g/s) | 200 g/s |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Couleur d'apparence de la machine | personnalisable |
|---|---|
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
| Main-d'œuvre requise | opérateur 1~2 |
| service d'ingénieur | Les ingénieurs peuvent aller à l'usine du client pour une formation d'installation |
| Équipement auxiliaire | Nous aidons les clients à acheter des machines auxiliaires de marque célèbre |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger, centre de service d'outre-mer disp |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Certification | CE |
| Tension | 380V |
| Type en plastique | PP/PE, ANIMAL FAMILIER, PVC, PP, PE |
| Matériel de produit | En aluminium |
|---|---|
| Volume | 100ML-300L |
| Cavité | Cavité simple \ cavité multiple |
| Produit | Produit de ménage, bouteille en plastique, récipient en plastique |
| Formation du mode | Moulage par injection en plastique |