| Volume de bouteille (ml) | Volume de bouteille (ml) : |
|---|---|
| Dimension (L*W*H) | 4.5X1.75X3.3 M |
| Puissance (kilowatt) | 22 |
| Type de commercialisation | Produit ordinaire |
| POIDS THÉORIQUE D'INJECTION | 481 G |
| Produits | 600BPH |
|---|---|
| Les moisissures | 1 cavité |
| Voltage | Selon la demande du client |
| Dimension (s) | 16 fois 0,6 fois 1.5 |
| Le poids | 500 kg ou plus |
| Sortie | 600bph |
|---|---|
| Moule | 1 cavité |
| tension | Selon la demande de client |
| Dimension (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| poids | 500KG |
| Produits | 800bph |
|---|---|
| Les moisissures | 1 cavité |
| Voltage | Selon la demande du client |
| Dimension (s) | 16 fois 0,6 fois 1.5 |
| Le poids | 500 kg ou plus |
| Sortie | 800bph |
|---|---|
| Moule | 1 cavité |
| Tension | Selon la demande de client |
| Dimension (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Poids | 500kg |
| Spécifications | ABLD100 |
|---|---|
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Délai de livraison | 60days |
| Nombre de station | Simple |
| Max Product Volume | 20L |
|---|---|
| Auto-éflashage | AVEC l'Automatique-ébarbage |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Rapport de la vis L/D | 25L/D |
| Max Mold Size | 800X1000mm |
| Rapport de la vis L/D | 28 L/D |
|---|---|
| Nombre de station | Simple |
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Spécifications | ABLD100 |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Pression d'eau de refroidissement | 0,3 MPA |
| Pression de soufflage | 0,6 MPA |
| Course de moule | 170-520 millimètres |
| Fixage de la force | kn 80 |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Pression d'eau de refroidissement | 0,3 MPA |
| Pression de soufflage | 0,6 MPA |
| Course de moule | 170-520 millimètres |
| Fixage de la force | kn 80 |