| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 5 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0,3 MPa |
| Consommation d'eau | 65 l/min |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Diamètre de vis | 40mm |
|---|---|
| vitesse de vis | 0-190RPM |
| Capacité théorique d'injection | 238cm3 |
| Pression d'injection | 174Mpa |
| Pression hydraulique de maximum | 140Kg/cm |
| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Cooling System | Air Cooling |
| Driving System | Servo Motor |
| Système de chauffage | Chauffage électrique |
| Matériel | Plastique |
| Nom | haltère en plastique faisant la machine |
|---|---|
| Diamètre de vis | 100mm |
| Matériel | HDPE, LDEP, PP |
| Type de machine | Bouteille en plastique à grande vitesse faisant la machine |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Force de serrage | 100 à 500KN |
| Traction de l'éjecteur | 50 à 150 mm |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Force de serrage | 100 à 500KN |
| Traction de l'éjecteur | 50 à 150 mm |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Force de serrage | 100 à 500KN |
| Traction de l'éjecteur | 50 à 150 mm |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Force de serrage | 100 à 500KN |
| Traction de l'éjecteur | 50 à 150 mm |
| Échantillons fournis | Fournissez l'échantillon de bouteille après essai de moule pour la confirmation |
|---|---|
| Automatique | oui |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel |
| En plastique traité | PP, PE, PC, PICOSECONDE |
| Garantie | 12 mois |