| Volume approprié de produit | 100-250 L |
|---|---|
| Diamètre de vis | 120mm |
| Nombre de station | Simple |
| Puissance d'entraînement de vis | 75 kilowatts |
| Fixage de la force | 800 KN |
| Nombre de station | Simple |
|---|---|
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Fixage de la force | 600 Kn |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Auto-éflashage | AVEC l'Automatique-ébarbage |
| Moule | Une cavité ou cavité deux |
| Sutiable | bouteille 0~5L |
| Fait dedans | La Chine |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, boîte de vitesse, moteur, vitesse, pompe |
| Plastique traité | PE, PP, PVC, PETG, ABS, EAV |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Nombre de station | Simple |
|---|---|
| Attribut de société | Fabricant |
| Volume approprié de produit | 100-250 L |
| Diamètre de vis | 120mm |
| Puissance d'entraînement de vis | 75 kilowatts |
| Station | Une station ou station deux |
|---|---|
| Automatique-ébarbage | Disponible |
| Matériel | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Écoulement d'eau | 100L/min |
| Sortie (kg/h heures) | 100 kg/h heures |
|---|---|
| Rapport des essais de machines | Fourni |
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, vitesse |
| Tension | 440V/415V/380V/220V |
| Écoulement d'eau | 100L/Min |
| Diamètre de vis | 120 mm |
|---|---|
| Nombre de station | Unique |
| Puissance d'entraînement de vis | 75 kW |
| Force de serrage | kN 800 |
| Course de moule | 600 à 1500 mm |
| Modèle NON. | ABLD100 |
|---|---|
| Rapport de la vis L/D | 25 L/D |
| Poids | 22,5 tonnes |
| Attribut de société | Fabricant |
| Durée de vie de machine | >20 ans |
| Modèle NON. | ABLB75 |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance du moteur de la pompe à huile | 5.5kw |
| Puissance de chauffage principale | 5.7KW |
| Marque déposée | DAWSON |