| Modèle NON. | DSB65I |
|---|---|
| station | Station simple ou double station |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Matériel approprié | HDPE, PP, PVC, PICOSECONDE, PETG, LDPE |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Condition | nouveau |
|---|---|
| Type de soufflage de corps creux | Bâti de coup d'extrusion |
| Délai de livraison | 60days |
| Nombre de station | Simple |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Condition | nouveau |
|---|---|
| Diamètre de vis | 100mm |
| Sortant-inspection visuelle | Fourni |
| Nombre de station | Simple |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
|---|---|
| Diamètre de vis | 100mm |
| Délai de livraison | 60days |
| Nombre de station | Simple |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux de bout droit |
|---|---|
| Composants de noyau | Incidence, moteur, pompe, vitesse, PLC, récipient à pression, moteur, boîte de vitesse |
| Plastique traité | ANIMAL FAMILIER |
| Nombre de station | Simple |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Matériel approprié | HDPE, PP, PVC, PICOSECONDE, PETG, LDPE |
|---|---|
| Moule | Une cavité ou cavité deux |
| station | Station simple ou double station |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatique-ébarbage | avec l'Automatique-ébarbage |
| Nombre de station | Simple |
|---|---|
| Diamètre de vis | 100mm |
| Délai de livraison | 60days |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Fixage de la force | 780 Kn |
| Course étroite/ouverte | 880-1700mm |
|---|---|
| Application | Modèles en plastique, tambours de l'eau, boîte de refroidissement |
| Moteur | Moteur servo |
| Contrôle de PLC | Mitsubishi japonais |
| Dimension de machine | 6.8*3.3*5 |
| Traitement du type | type continu |
|---|---|
| Nombre de têtes | 2 |
| couches de tête | 1 |
| Distance centrale | 160 mm, 180 mm ou sur mesure |
| Matériau approprié | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'équipement de type "PVC" ou "PVC". |