| Modèle NON. | DSB65I |
|---|---|
| station | Station simple ou double station |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Matériel approprié | HDPE, PP, PVC, PICOSECONDE, PETG, LDPE |
| Modèle NON. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacité de chauffage de vis | 6 kilowatts |
| Sortie de HDPE | 100kg/h |
| Fixage de la force | 80Kn |
| taille maximum de moule | 400X450mm |
| Modèle NON. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacité de chauffage de vis | 6 kilowatts |
| Sortie de HDPE | 100kg/h |
| Fixage de la force | 80Kn |
| taille maximum de moule | 400X450mm |
| Nombre de station | Simple |
|---|---|
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Fixage de la force | 600 Kn |
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
|---|---|
| Diamètre de vis | 100mm |
| Condition | nouveau |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| automation | automatique |
| Nombre de station | Simple |
|---|---|
| Diamètre de vis | 100mm |
| Délai de livraison | 60days |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Fixage de la force | 780 Kn |
| Diamètre de vis | 100mm |
|---|---|
| Nombre de station | Simple |
| Application | Tambour, plat, flotteur, barrages de route, panneau médical de lit |
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Fixage de la force | 780 Kn |
|---|---|
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Course de moule | 550-1350mm |
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Modèle NON. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacité de chauffage de vis | 6 kilowatts |
| Sortie de HDPE | 100kg/h |
| Fixage de la force | 80Kn |
| taille maximum de moule | 400X450mm |
| Vidéo d'inspection sortante | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, moteur, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, PVC, PE/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |