| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Capacité de sortie | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| TAILLE | 4.6×3×2.4 (M) |
| Poids | 8.2T |
| Vis | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Modèle NON. | ABLD100 |
|---|---|
| Durée de vie de machine | >20years |
| Garantie | 1 an |
| Volume maximum de produit | 120 L |
| Fixage de la force | 600KN |
| Délai de livraison | 40-65 jours de travail |
|---|---|
| Conditions de paiement | L/C, T/T |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Nom de marque | DAWSON |
| Certification | CE |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| diamètre de vis | 75MM |
| Temps de garantie | 1 an |
| Durée de vie de machine | >20 ans |
| Spécifications | DSB80-12L |
|---|---|
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Max. Product Volume | 12L |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| CODE DE HS | 8477301000 |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |