| Vidéo d'inspection sortante | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PEHD, PE, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Nombre de station | Simple |
|---|---|
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Fixage de la force | 600 Kn |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | oui |
| Garantie | 1 an |
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux d'extrusion |
| En plastique traité | PE, PP, HDPE |
| Nom | haltère en plastique faisant la machine |
|---|---|
| Diamètre de vis | 100mm |
| Matériel | HDPE, LDEP, PP |
| Type de machine | Bouteille en plastique à grande vitesse faisant la machine |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Mots clés | Automatique à grande vitesse |
|---|---|
| Utilisation | Bouteille de 200 ml à 2000 ml |
| Utilisation | La fabrication de bouteilles en plastique |
| Nom du produit | machine de fabrication de bouteilles à large cou |
| Type de machine | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
| Mots clés | Automatique à grande vitesse |
|---|---|
| Utilisation | Bouteille de 200 ml à 2000 ml |
| Utilisation | La fabrication de bouteilles en plastique |
| Nom du produit | machine de fabrication de bouteilles à large cou |
| Type de machine | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Système de refroidissement | Refroidissement à l'air |
| Système d'entraînement | Moteur servo |
| Système de chauffage | Chauffage électrique |
| Matériel | Plastique |
| sutiable | bouteille 0~5L |
|---|---|
| station | Station simple ou double station |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatique-ébarbage | avec l'Automatique-ébarbage |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Spécifications | ABLB80-25L |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Volume approprié de produit | 0-5 L |
| Puissance d'entraînement de vis | 22kw |