| Instructions fournies | Instructions dans chinois et anglais |
|---|---|
| Échantillons fournis | S'il y a lieu |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
| Emplacement de salle d'exposition | aucun |
| Écoulement d'eau | 100L/Min |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Spécifications | ABLB80-25L |
| station | Station simple ou double station |
| Modèle NON. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacité de chauffage de vis | 6 kilowatts |
| Sortie de HDPE | 100kg/h |
| Fixage de la force | 80Kn |
| taille maximum de moule | 400X450mm |
| Plastique traité | PP/PE/PU/PC/PVC/PETG/HDPE/LDPE/ABS |
|---|---|
| Nom de produit | Jerry Can Blow Molding Machine |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Modèle NON. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacité de chauffage de vis | 6 kilowatts |
| Sortie de HDPE | 100kg/h |
| Fixage de la force | 80Kn |
| taille maximum de moule | 400X450mm |
| Instructions fournies | Instructions dans chinois et anglais |
|---|---|
| Échantillons fournis | S'il y a lieu |
| Type de moulage par soufflage | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
| Emplacement de la salle d'exposition | Aucun |
| Débit d'eau | 100L / min |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 20 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0.6 MPa |
| Consommation d'eau | 100 L/min |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Vidéo d'inspection sortante | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, moteur, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, PVC, PE/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Logiciel de conception | Autocad |
|---|---|
| adapté aux besoins du client | adapté aux besoins du client |
| Condition | Nouveau |
| Se réunir | Pièce de cou et partie inférieure démontable |
| Système de refroidissement | système de refroidissement distinct |
| Nombre de station | Simple |
|---|---|
| Attribut de société | Fabricant |
| Volume approprié de produit | 100-250 L |
| Diamètre de vis | 120mm |
| Puissance d'entraînement de vis | 75 kilowatts |