| Instructions fournies | Instructions dans chinois et anglais |
|---|---|
| Échantillons fournis | S'il y a lieu |
| Type de moulage par soufflage | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
| Emplacement de la salle d'exposition | Aucun |
| Débit d'eau | 100L / min |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, boîte de vitesse, moteur, vitesse, pompe |
| Plastique traité | PE, PP, PVC, PETG, ABS, EAV |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Modèle NON. | ABLD100 |
|---|---|
| Rapport de la vis L/D | 25 L/D |
| Poids | 22,5 tonnes |
| Attribut de société | Fabricant |
| Durée de vie de machine | >20 ans |
| Composants de noyau | PLC, moteur, boîte de vitesse, moteur, pompe |
|---|---|
| Moteur d'entraînement | 45 kilowatts |
| Application | Modèles en plastique, tambours de l'eau, boîte de refroidissement |
| Condition | nouveau |
| Type de soufflage de corps creux | Bâti de coup d'extrusion |
| Spécifications | ABLB90-30L |
|---|---|
| Nom | Jerry Can Blow Molding Machine |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 30 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0.6 MPa |
| Consommation d'eau | 100 L/min |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Automatique | - Oui, oui. |
|---|---|
| L'informatisation | Non informatisé |
| Système de contrôle | PLC |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Temps de garantie | 1 année |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de la vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |