| Modèle NON. | DMB1000L |
|---|---|
| Volume de Max. Product | 1100 litres |
| Taille de plateau de moule | 1800×1800 |
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, vitesse |
| Marque déposée | DAWSON |
| Modèle NON. | ABLD150 |
|---|---|
| Volume de Max. Product | 1000 litres |
| Taille de plateau de moule | 1800×1800 |
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, vitesse |
| Marque déposée | DAWSON |
| Matériau approprié | PEHD, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| La gare | 50 mm |
| Fixage du système | Système de serrage par type de basculement |
| Voltage | Adapté aux besoins du client selon les besoins de client |
| Fabriqué en | Chine |
| Volume approprié de produit | 100-250L |
|---|---|
| Diamètre de vis | 120mm |
| Délai de livraison | 60days |
| Nombre de station | Seul |
| Puissance d'entraînement de vis | 75 KILOWATTS |
| Max. Max. Product Volume Volume de produit | 300L |
|---|---|
| Cycle sec | 360 PC/H |
| Diamètre de vis | 100 millimètres |
| Rapport de la vis L/D | 28 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Max. Max. Product Volume Volume de produit | 120 L |
|---|---|
| Cycle sec | 360 PC/H |
| Diamètre de vis | 100 millimètres |
| Rapport de la vis L/D | 28 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Diamètre de la vis | 75mm |
| Délai de garantie | 1 an |
| Durée de vie de machine | >20 ans |
| Modèle N°. | Le montant de l'indemnité |
|---|---|
| La gare | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5 kW |
| Puissance de chauffage principale | 5.7KW |
| Marque déposée | DAWSON |
| Paquet de transport | emballage par film |
|---|---|
| Matériau approprié | PEHD, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Puissance de chauffage principale | 5.7KW |
| Spécification | Le numéro d'immatriculation |
| Condition | Nouveau |
| Spécifications | ABLB90-30L |
|---|---|
| application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
| Max. Product Volume | 25L |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Paquet de transport | Pellicule rigide |