| Modèle non. | DSB80-30L |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5KW |
| Puissance de chauffage principale | 5.7kw |
| Marque déposée | DAWSON |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLB65I |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5KW |
| Puissance de chauffage principale | 5.7Kw |
| Marque déposée | Dawson |
| Modèle non. | ABLB90 |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5kw |
| Puissance de chauffage principale | 5.7kw |
| Marque déposée | DAWSON |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| diamètre de vis | 75MM |
| Temps de garantie | 1 an |
| Durée de vie de machine | >20 ans |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
|---|---|
| Année | Nouveau |
| Dimension (l*w*h) | 4.2*2.2*2.7 |
| Garantie des composants de noyau | 1 an |
| Industries applicables | Usine d'usine, de nourriture et de boisson, fermes, F |
| Paquet de transport | emballage par film |
|---|---|
| Matériau approprié | PEHD, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Puissance de chauffage principale | 5.7KW |
| Spécification | Le numéro d'immatriculation |
| Condition | Nouveau |
| Vidéo d'inspection sortante | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |