| Modèle NON. | ABLB90 |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5kw |
| Puissance de chauffage principale | 5.7kw |
| Marque déposée | DAWSON |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, moteur, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, PVC, PE/PP |
| Lieu d'origine | Chine |
| Vidéo d'inspection sortante | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, moteur, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, PVC, PE/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Rapport des essais de machines | Fourni |
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, vitesse |
| Tension | 440V/415V/380V/220V |
| Écoulement d'eau | 100L/Min |
| Instructions fournies | Instructions dans chinois et anglais |
|---|---|
| Échantillons fournis | S'il y a lieu |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
| Emplacement de salle d'exposition | aucun |
| Écoulement d'eau | 100L/Min |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Modèle NON. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacité de chauffage de vis | 6 kilowatts |
| Sortie de HDPE | 100kg/h |
| Fixage de la force | 80Kn |
| taille maximum de moule | 400X450mm |
| Modèle NON. | IBM65D |
|---|---|
| Plus d'application | Bouteille de lait et de yaourt |
| Max. Product Volume | 1L |
| Matériel de moule | S136, P20, 4Cr13 |
| Fixage de la force du soufflement | 40 tonnes |
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
|---|---|
| Nombre de station | Simple |
| Max. Product Volume | 120L |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Puissance d'entraînement de vis | 75 kilowatts |