| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatique-ébarbage | AVEC l'Automatique-ébarbage |
| La gare | Poste double |
|---|---|
| Nombre de têtes | Je vous en prie. |
| Volume maximal du produit | Système de serrage par type de basculement |
| Système hydraulique | 68kn |
| Matériau approprié | HDPE, PP |
| Sortant-inspection visuelle | Fournissez |
|---|---|
| Type de commercialisation | Produit ordinaire |
| Garantie des composants de noyau | 1 an |
| Application | bouteille, jerrycan, pot, gallon |
| Dimension (L*W*H) | 3.9*2.2*2.6 |
| Automatique | - Oui, oui. |
|---|---|
| L'informatisation | Non-automatisé |
| Système de contrôle | PLC |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Temps de garantie | 1 année |
| La gare | Poste double |
|---|---|
| Nombre de têtes | Je vous en prie. |
| Volume maximal du produit | Système de serrage par type de basculement |
| Système hydraulique | 68kn |
| Matériau approprié | HDPE, PP |
| La gare | Poste double |
|---|---|
| Nombre de têtes | Je vous en prie. |
| Volume maximal du produit | Système de serrage par type de basculement |
| Système hydraulique | 68kn |
| Matériau approprié | HDPE, PP |
| Matériau approprié | Le PE.PP, le PVC, le PS, le PETG, le SO On |
|---|---|
| Volume maximal | 200ml/500ml |
| Capacité de production | 2000 à 2500 pièces/h |
| Taille | 4.09x3.68x2.57(M) |
| Poids | 8.2t |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Capacité de sortie | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| TAILLE | 4.6×3×2.4 (M) |
| Poids | 8.2T |
| Vis | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |