| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
|---|---|
| Année | Nouveau |
| Dimension (l*w*h) | 4.2*2.2*2.7 |
| Garantie des composants de noyau | 1 an |
| Industries applicables | Usine d'usine, de nourriture et de boisson, fermes, F |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Spécifications | ABLB80-25L |
| station | Station simple ou double station |
| CODE DE HS | 8477301000 |
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
|---|---|
| Diamètre de vis | 100mm |
| Sortie (kg/h heure) | 320 kg/h heures |
| Industries applicables | Usine |
| Attribut de société | Fabricant |
| Volume maximal de produit | 5 L |
|---|---|
| Cycle sec | 1000 PC/H |
| Diamètre de vis | 65 millimètres |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 18,5 kilowatts |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| diamètre de vis | 75MM |
| Temps de garantie | 1 an |
| Durée de vie de machine | >20 ans |
| station | Station simple ou double station |
|---|---|
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Max. Product Volume | 5L |
| Matériel approprié | HDPE, PP, PVC, PICOSECONDE, PETG, LDPE |
| Modèle NON. | DSB70II |
| Volume approprié de produit | 100-120L |
|---|---|
| Marque déposée | Dawson |
| Nombre de station | Simple |
| Puissance d'entraînement de vis | 75KW |
| Course de moule | 550-1350mm |
| Course de moule | 550-1350mm |
|---|---|
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Puissance d'entraînement de vis | 75 kilowatts |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Spécifications | ABLD100 |
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
|---|---|
| Nombre de station | Simple |
| Max. Product Volume | 120L |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Puissance d'entraînement de vis | 75 kilowatts |
| Fixage de la force | 600 Kn |
|---|---|
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Marque déposée | Dawson |
| Nombre de station | Simple |