| Application | Bouteilles, bocaux, jerrycans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Pression de l'eau de refroidissement | 0,3 MPa |
| Pression de soufflage | 0,6 MPa |
| Course de moule | 170-520 millimètres |
| Force de serrage | 80 nœuds |
| application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Spécifications | ABLB90-30L |
| Max. Product Volume | 25L |
| Sortant-inspection visuelle | Fourni |
|---|---|
| Puissance de chauffage de vis (kilowatt) | 14,1 kilowatts |
| Sortie (kg/h heure) | 70 kg/h heures |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Force de serrage | 100 à 500KN |
| Traction de l'éjecteur | 50 à 150 mm |
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, moteur, vitesse, pompe |
|---|---|
| Plastique traité | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Application | BOUTEILLE |
| Nombre de station | Simple |
| Attribut de société | Fabricant |
| station | Station simple ou double station |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| sutiable | bouteille de 20L 25L |
| Fixage de la force | 270 Kn |
| Zone de chauffage | Appareil de chauffage 4 en aluminium |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Spécifications | ABLB90-30L |
| Max. Product Volume | 25L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger, support technique visuel |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Certification | CE |
| Tension | 380V/50Hz/3phase comme d'habitude |
| Type en plastique | PP/PE, ANIMAL FAMILIER, PVC, PP, PE |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 30 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0.6 MPa |
| Consommation d'eau | 100 L/min |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |