| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Meurent le chef | Tête simple |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| sutiable | bouteille de 20L 25L |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Volume approprié de produit | 100-120L |
|---|---|
| Marque déposée | Dawson |
| Nombre de station | Simple |
| Puissance d'entraînement de vis | 75KW |
| Course de moule | 550-1350mm |
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
|---|---|
| Nombre de station | Simple |
| Max. Product Volume | 120L |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Puissance d'entraînement de vis | 75 kilowatts |
| Fixage de la force | 600 Kn |
|---|---|
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Marque déposée | Dawson |
| Nombre de station | Simple |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Pression d'eau de refroidissement | 0,3 MPA |
| Pression de soufflage | 0,6 MPA |
| Course de moule | 170-520 millimètres |
| Fixage de la force | kn 80 |
| Modèle NON. | DSB65I |
|---|---|
| station | Station simple ou double station |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Matériel approprié | HDPE, PP, PVC, PICOSECONDE, PETG, LDPE |
| Modèle NON. | DSB65I |
|---|---|
| station | Station simple ou double station |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Matériel approprié | HDPE, PP, PVC, PICOSECONDE, PETG, LDPE |
| Course de moule | 550-1350mm |
|---|---|
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Puissance d'entraînement de vis | 75 kilowatts |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Spécifications | ABLD100 |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Pression d'eau de refroidissement | 0,3 MPA |
| Pression de soufflage | 0,6 MPA |
| Course de moule | 170-520 millimètres |
| Fixage de la force | kn 80 |
| Diamètre de vis | 80 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 10 à 30 litres |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 270KN |
| Taille de calibre | 680*660 mm |