| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
| Meurent le chef | Tête simple |
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
|---|---|
| Nombre de station | Simple |
| Max. Product Volume | 120L |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Puissance d'entraînement de vis | 75 kilowatts |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
|---|---|
| Volume de l'air | 0,7 M3/Min |
| Course de moule | 170-520 millimètres |
| Fixage de la force | 80KN |
| Cycle sec | 800 PC/H |
| Modèle N°. | Le numéro d'immatriculation |
|---|---|
| La gare | Tête à tuile à double station |
| Volume maximal du produit | 5 litres |
| Fixage du système | Système de serrage par type de basculement |
| Matériau approprié | PEHD, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| station | Station simple ou double station |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
|---|---|
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
| Max. Product Volume | 25L |
| Moule | une cavité |
| application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Meurent le chef | Tête simple |
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, moteur, récipient à pression, vitesse, pompe |
|---|---|
| Plastique traité | PP, HDPE, PC, ABS, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Sortie (kg/h heure) | 35 kg/h heures |
| Air Comsumption (³ /min de m) | ³ /min de 2 m |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Matériel approprié | HDPE, PP, PVC, PICOSECONDE, PETG, LDPE |
|---|---|
| station | Station simple ou double station |
| Paquet de transport | Pellicule rigide |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Modèle NON. | DSB70II |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Spécifications | ABLB80-25L |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |