| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Volume maximal de produit | 5 L |
|---|---|
| Cycle sec | 1000 PC/H |
| Diamètre de vis | 65 millimètres |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 18,5 kilowatts |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Spécifications | ABLB80-25L |
| station | Station simple ou double station |
| CODE DE HS | 8477301000 |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLD100 |
|---|---|
| Volume de produit de maximum | 150 litres |
| Taille de plateau de moule | 380 millimètres |
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, vitesse |
| Marque déposée | DAWSON |
| Nombre de vis Zone de chauffage | 6 |
|---|---|
| Volume de Max. Product | 1000 litres |
| Taille de plateau de moule | 1800×1800 |
| Demande de travail | opérateur 1~2 |
| Paramètres de langue | Panneau chinois et anglais d'opération |
| Modèle NON. | ABLD150 |
|---|---|
| Volume de Max. Product | 1000 litres |
| Taille de plateau de moule | 1800×1800 |
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, vitesse |
| Marque déposée | DAWSON |
| Modèle NON. | ABLD150 |
|---|---|
| Volume de Max. Product | 1000 litres |
| Taille de plateau de moule | 1800×1800 |
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, vitesse |
| Marque déposée | DAWSON |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |