| Fixage de la force | 600 Kn |
|---|---|
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Marque déposée | Dawson |
| Nombre de station | Simple |
| Modèle N°. | Le numéro d'immatriculation |
|---|---|
| La gare | Tête à tuile à double station |
| Volume maximal du produit | 5 litres |
| Fixage du système | Système de serrage par type de basculement |
| Matériau approprié | PEHD, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Modèle NON. | DSB80II |
|---|---|
| station | Une station ou station deux |
| Automatique-ébarbage | disponible |
| Fait dedans | La Chine |
| Matériel | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| station | Une station ou station deux |
|---|---|
| Automatique-ébarbage | disponible |
| Matériel | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Milieu de refroidissement | l'eau |
| Fixage de la force | 600 Kn |
|---|---|
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Marque déposée | Dawson |
| Nombre de station | Simple |
| Station | Une station ou station deux |
|---|---|
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Moule | Une cavité ou cavité deux |
| Matériel | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Matériel de moule | S50c/S136/Aluminium avec le cuivre de béryllium |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| Automatique | - Oui, oui. |
|---|---|
| L'informatisation | Non-automatisé |
| Système de contrôle | PLC |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Temps de garantie | 1 année |
| Modèle N°. | Le numéro d'immatriculation |
|---|---|
| La gare | Tête à tuile à double station |
| Volume maximal du produit | 2 litres |
| Fixage du système | Système de serrage par type de basculement |
| Matériau approprié | PEHD, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |