| Sortant-inspection visuelle | Fournissez |
|---|---|
| Type de commercialisation | Produit ordinaire |
| Garantie des composants de noyau | 1 an |
| Application | bouteille, jerrycan, pot, gallon |
| Dimension (L*W*H) | 3.9*2.2*2.6 |
| CONDITION | Nouveau |
|---|---|
| automatique | Oui |
| Garantie | 1 an, un an |
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux d'extrusion, soufflage de corps creux d'étendue, machine de soufflage de co |
| APPLICATION | Bouteille, réservoir d'eau, jerrycan, jerrycan, jouet |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | OUI |
| Garantie | 1 an, un an |
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux d'extrusion, soufflage de corps creux d'étendue, machine de soufflage de co |
| Application | Bouteille, réservoir d'eau, jerrycan, jerrycan, jouet |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | oui |
| Garantie | 1 an |
| En plastique traité | PE, PP, HDPE |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | oui |
| Garantie | 1 an |
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux d'extrusion |
| Application | bouteille |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Chine |
| Modèle NON. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacité de chauffage de vis | 6 kilowatts |
| Sortie de HDPE | 100kg/h |
| Fixage de la force | 80Kn |
| taille maximum de moule | 400X450mm |
| Modèle NON. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacité de chauffage de vis | 6 kilowatts |
| Sortie de HDPE | 100kg/h |
| Fixage de la force | 80Kn |
| taille maximum de moule | 400X450mm |
| Vidéo d'inspection sortante | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PEHD, PE, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 30 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0.6 MPa |
| Consommation d'eau | 100 L/min |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |