| Volume approprié de produit | 0-5 L |
|---|---|
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Volume approprié de produit | 0-5 L |
|---|---|
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Puissance d'entraînement de vis | 22kw |
| Sortie de HDPE | 100kg/h |
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
|---|---|
| Diamètre de vis | 100mm |
| Condition | nouveau |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| automation | automatique |
| Automatique-ébarbage | avec l'ébarbage automatique |
|---|---|
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Moule | Une cavité ou cavité deux |
| Automatique-ébarbage | avec l'Automatique-ébarbage |
|---|---|
| station | Station simple ou double station |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| sutiable | bouteille 0~5L |
| Max. Product Volume | 5L |
| Max Product Volume | 8 litres |
|---|---|
| Capacité de sortie | 200pcs/h |
| Condition | Nouveau |
| diamètre de vis | 75mm |
| Port d'exportation | Changhaï |
| Moule | Une cavité ou cavité deux |
|---|---|
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Matériel approprié | HDPE, PP, PVC, PICOSECONDE, PETG, LDPE |
| sutiable | bouteille 0~5L |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
| Volume approprié de produit | 0-5 L |
|---|---|
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Volume approprié de produit | 100-250 L |
|---|---|
| Diamètre de vis | 120mm |
| Délai de livraison | 60days |
| Nombre de station | Simple |
| Attribut de société | Fabricant |