| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 5 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0.6 MPa |
| Consommation d'eau | 100 L/min |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Modèle N°. | Le numéro d'immatriculation |
|---|---|
| La gare | Tête à tuile à double station |
| Volume maximal du produit | 2 litres |
| Fixage du système | Système de serrage par type de basculement |
| Matériau approprié | PEHD, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Automatique | - Oui, oui. |
|---|---|
| L'informatisation | Non-automatisé |
| Système de contrôle | PLC |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Temps de garantie | 1 année |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 5 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0.6 MPa |
| Consommation d'eau | 100 L/min |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Modèle N°. | Le numéro d'immatriculation |
|---|---|
| La gare | Tête à tuile à double station |
| Volume maximal du produit | 2 litres |
| Fixage du système | Système de serrage par type de basculement |
| Matériau approprié | PEHD, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Modèle N°. | Le montant de l'aide est fixé à la valeur de l'aide |
|---|---|
| Capacité de production | 180 PCS/h |
| Diamètre de vis | 75 mm |
| Puissance d'entraînement de vis | 22 kW |
| Sortie de PEHD | 100kg/h |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Matériau approprié | Le PE.PP, le PVC, le PS, le PETG, le SO On |
|---|---|
| Volume maximal | 200ml/500ml |
| Capacité de production | 2000 à 2500 pièces/h |
| Taille | 4.09x3.68x2.57(M) |
| Poids | 8.2t |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
|---|---|
| Année | Nouveau |
| Dimension (l*w*h) | 4.2*2.2*2.7 |
| Garantie des composants de noyau | 1 an |
| Industries applicables | Usine d'usine, de nourriture et de boisson, fermes, F |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |