| Vidéo d'inspection sortante | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Modèle NON. | ABLB90 |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5KW |
| Puissance de chauffage principale | 5.7kw |
| Marque déposée | DAWSON |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
|---|---|
| Meurent le chef | Tête simple |
| Max. Product Volume | 25L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Volume maximal de produit | 3 L |
|---|---|
| Cycle sec | 1000 PC/H |
| Diamètre de vis | 65 millimètres |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 18,5 kilowatts |
| Diamètre de vis | 70mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0~5L |
| Matériel | PEHD, PEBD, PP |
| Force de serrage | 68KN |
| Taille du modèle | 380*450mm |
| Tension | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Dimension (L*W*H) | comme ordre |
| Application | Bouteille, réservoir d'eau, conteneur, médical, baril de route |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 30 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0.6 MPa |
| Consommation d'eau | 100 L/min |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Composants de noyau | PLC, moteur, boîte de vitesse, moteur, pompe |
|---|---|
| Moteur d'entraînement | 45 kilowatts |
| Application | Modèles en plastique, tambours de l'eau, boîte de refroidissement |
| Condition | nouveau |
| Type de soufflage de corps creux | Bâti de coup d'extrusion |
| Matière plastique | PP, PICOSECONDE, PC, ABS |
|---|---|
| Produit | Appareil électroménager, soufflage de corps creux |
| Formation du mode | Soufflage de corps creux |
| Matériel de moule | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Modèle N°. | Le numéro d'immatriculation |
|---|---|
| La gare | Tête à tuile à double station |
| Volume maximal du produit | 2 litres |
| Fixage du système | Système de serrage par type de basculement |
| Matériau approprié | PEHD, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |