| Application | Bouteilles, bocaux, jerrycans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Déclignotement automatique | avec effacement automatique |
| Moule | Une cavité ou deux cavités |
| Convient | Bouteille 0~5L |
| Fabriqué en | La Chine |
| Diamètre de vis | 70mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0~5L |
| Matériel | PEHD, PEBD, PP |
| Force de serrage | 68KN |
| Taille du modèle | 380*450mm |
| Modèle N°. | Le numéro d'immatriculation |
|---|---|
| La gare | Tête à tuile à double station |
| Volume maximal du produit | 2 litres |
| Fixage du système | Système de serrage par type de basculement |
| Matériau approprié | PEHD, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Modèle NON. | ABLD100 |
|---|---|
| Rapport de la vis L/D | 25 L/D |
| Poids | 22,5 tonnes |
| Attribut de société | Fabricant |
| Durée de vie de machine | >20 ans |
| station | Une station ou station deux |
|---|---|
| Automatique-ébarbage | disponible |
| Matériel | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Milieu de refroidissement | l'eau |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Diamètre de la vis | 75mm |
| Délai de garantie | 1 an |
| Durée de vie de machine | >20 ans |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| Vidéo d'inspection sortante | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, moteur, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, PVC, PE/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Rapport de la vis L/D | 28 L/D |
|---|---|
| Nombre de station | Simple |
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Spécifications | ABLD100 |