| Diamètre de vis | 120 mm |
|---|---|
| Nombre de station | Unique |
| Puissance d'entraînement de vis | 75 kW |
| Force de serrage | kN 800 |
| Course de moule | 600 à 1500 mm |
| Nom de produit | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Diamètre de vis | 100mm |
| Matériel | PE etc. de pp |
| Nombre de station | Simple |
| Attribut de société | Fabricant |
| Puissance de moteur d'extrudeuse (kilowatt) | 30KW |
|---|---|
| Sortie (kg/h heures) | 130 kg/h heures |
| Condition | Nouveau |
| Automatique | oui |
| Garantie | un an |
| Tension | 220V/380V |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Application | bouteille |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l'étranger, assistance en ligne |
| Garantie | 1 an, un an, 12 mois |
| Clamping Force | 250KN |
|---|---|
| Control System | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Max.Extrusion Capacity | 120KG/H |
| Diamètre de vis | 80mm |
| Type de tête de matrices par méthode de transformation | tête de moulage continue de type |
|---|---|
| Type de tête de matériau par nombre de têtes | 2 |
| Type de tête de matrices par nombre de couches | 1 |
| Distance centrale | Multi-têtes de la tête de mourir, la distance du centre peut être personnalisée |
| Matériau approprié | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'équipement de type "PVC" ou "PVC". |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, moteur, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, PVC, PE/PP |
| Lieu d'origine | Chine |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Vidéo d'inspection sortante | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |