| Modèle NON. | IBM35D |
|---|---|
| Plus d'application | Bouteille de lait et de yaourt |
| Connecteur de valve pneumatique | Festo Allemagne ex. |
| Système de commande | Technologies d'acte |
| Disjoncteur moulé de cas, contacteur, | Marque France ex de Scheider. |
| Capacité de sortie | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Taille | 4.6×3×2.4 (M) |
| Poids | 8.2T |
| Vis | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Modèle NON. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Dimension de machine | 6.8×3.3×5 |
| Contacteur | Schneider |
| Capacité de réservoir de stockage de pétrole | 850L |
| Modèle NON. | ABLB65 |
|---|---|
| Diamètre de vis | 65mm |
| condition | nouveau |
| Attribut de société | Fabricant |
| Temps de garantie | 1 an |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
|---|---|
| Code de HS | 8477301000 |
| Max. Product Volume | 25L |
| Spécifications | ABLB90-30L |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Max. Product Volume | 25L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Meurent le chef | Tête simple |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| sutiable | bouteille de 20L 25L |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| station | Station simple |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Moule | une cavité |
|---|---|
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Max. Product Volume | 25L |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
| application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Moule | Une cavité ou cavité deux |
| Code de HS | 8477301000 |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |