| Spécifications | ABLB80-25L |
|---|---|
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| CODE DE HS | 8477301000 |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLB65 |
|---|---|
| Diamètre de vis | 65mm |
| condition | nouveau |
| Attribut de société | Fabricant |
| Temps de garantie | 1 an |
| Capacité de sortie | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Taille | 4.6×3×2.4 (M) |
| Poids | 8.2T |
| Vis | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Modèle NON. | ABLB90 |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5kw |
| Puissance de chauffage principale | 5.7kw |
| Marque déposée | DAWSON |
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
|---|---|
| Diamètre de vis | 100mm |
| Sortie (kg/h heure) | 320 kg/h heures |
| Industries applicables | Usine |
| Attribut de société | Fabricant |
| Vidéo d'inspection sortante | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, moteur, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, PVC, PE/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
|---|---|
| Nombre de station | Simple |
| Max. Product Volume | 120L |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Puissance d'entraînement de vis | 75 kilowatts |
| La gare | Poste double |
|---|---|
| Nombre de têtes | Je vous en prie. |
| Volume maximal du produit | Système de serrage par type de basculement |
| Système hydraulique | 68kn |
| Matériau approprié | HDPE, PP |
| Diamètre de vis | 80 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 10 à 30 litres |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 270KN |
| Taille de calibre | 680*660 mm |