| Application | Modèles en plastique, tambours de l'eau, boîte de refroidissement |
|---|---|
| Moteur | Moteur servo |
| Contrôle de PLC | Mitsubishi japonais |
| Dimension de machine | 6.8*3.3*5 |
| Course étroite/ouverte | 880-1700mm |
| Course étroite/ouverte | 880-1700mm |
|---|---|
| Application | Modèles en plastique, tambours de l'eau, boîte de refroidissement |
| Moteur | Moteur servo |
| Contrôle de PLC | Mitsubishi japonais |
| Dimension de machine | 6.8*3.3*5 |
| Moteur d'entraînement | 45 kilowatts |
|---|---|
| Application | Modèles en plastique, tambours de l'eau, boîte de refroidissement |
| Contrôle de PLC | Mitsubishi japonais |
| Modèle NON. | ABLD100 |
| Dimension de machine | 6.8*3.3*5 |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, moteur, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, PVC, PE/PP |
| Lieu d'origine | Chine |
| Application | Modèles en plastique, tambours de l'eau, boîte de refroidissement |
|---|---|
| automation | Automatique |
| Plastique traité | ANIMAL FAMILIER, PC, PVC, PE, PE/PP, LDPE, HDPE, PP |
| Dimension de machine | 6.8*3.3*5 |
| Course étroite/ouverte | 880-1700mm |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 20 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0.6 MPa |
| Consommation d'eau | 100 L/min |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| APPLICATION | bouteille, jerrycan, pot, gallon |
|---|---|
| Type de soufflage de corps creux | machine de soufflage de corps creux de 4 gallons |
| Consommation d'eau (l/min) | 80 |
| Volume de produit de maximum | 5L |
| Puissance (kilowatt) | 36 |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Chine |
| Moteur d'entraînement | 45 kilowatts |
|---|---|
| Application | Modèles en plastique, tambours de l'eau, boîte de refroidissement |
| Moteur | Moteur servo |
| Dimension de machine | 6.8*3.3*5 |
| Course étroite/ouverte | 880-1700mm |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |