| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatique-ébarbage | AVEC l'Automatique-ébarbage |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatique-ébarbage | AVEC l'Automatique-ébarbage |
| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Système de refroidissement | Refroidissement à l'air |
| Système d'entraînement | Moteur servo |
| Système de chauffage | Chauffage électrique |
| Matériel | Plastique |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| sutiable | bouteille de 20L 25L |
| Fixage de la force | 270 Kn |
| Zone de chauffage | Appareil de chauffage 4 en aluminium |
| Max. Product Volume | 12L |
|---|---|
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Spécifications | DSB80-12L |
| CODE DE HS | 8477301000 |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle non. | ABLB90 |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5Kw |
| Puissance de chauffage principale | 5.7kw |
| Marque déposée | DAWSON |
| Fixage de la force | 780 Kn |
|---|---|
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Course de moule | 550-1350mm |
| Volume approprié de produit | 100-120 L |
| Diamètre de vis | 100mm |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
|---|---|
| Moule | Une cavité ou cavité deux |
| Spécifications | ABLB90-30L |
| application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |