| La gare | Poste double |
|---|---|
| Nombre de têtes | Je vous en prie. |
| Volume maximal du produit | Système de serrage par type de basculement |
| Système hydraulique | 68kn |
| Matériau approprié | HDPE, PP |
| Volume maximal de produit | 1 gallon |
|---|---|
| Capacité éteinte | 400~600pcs/h |
| Diamètre de vis | 45mm |
| Puissance d'entraînement de vis | 10kw |
| Capacité de chauffage de vis | 2.6Kw |
| Automatique | - Oui, oui. |
|---|---|
| L'informatisation | Non-automatisé |
| Système de contrôle | PLC |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Temps de garantie | 1 année |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Temps de garantie | 1 an |
| Durée de vie de machine | >20 ans |
| application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Meurent le chef | Tête simple |
| Automatique | - Oui, oui. |
|---|---|
| L'informatisation | Non informatisé |
| Système de contrôle | PLC |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Temps de garantie | 1 année |
| station | Station simple ou double station |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Sortant-inspection visuelle | Fourni |
|---|---|
| Puissance de chauffage de vis (kilowatt) | 14,1 kilowatts |
| Sortie (kg/h heure) | 70 kg/h heures |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Capacité de sortie | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Taille | 4.6×3×2.4 (M) |
| Poids | 8.2T |
| Vis | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Spécifications | ABLB90-30L |
| Max. Product Volume | 25L |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |