| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, vitesse |
|---|---|
| Tension | 440V/415V/380V/220V |
| Puissance de chauffage de vis (kilowatt) | 18kW |
| Taille de plateau de moule (largeur) (millimètre) | 900 millimètres |
| Air Comsumption (³ /min de m) | ³ /min de 1,2 m |
| Modèle NON. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Dimension de machine | 6.8×3.3×5 |
| Contacteur | Schneider |
| Capacité de réservoir de stockage de pétrole | 850L |
| Puissance de moteur d'extrudeuse (kilowatts) | 55 kilowatts |
|---|---|
| Diamètre de vis (millimètres) | 100 millimètres |
| Dimension (L*W*H) | 5.4*2.5*4.5 |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Demande de travail | operetor 1~2 |
| Classification des machines à moulage par injection | Machine de moulage par injection pour fabriquer le couvercle de bouteille |
|---|---|
| Pression d'injection | MPA 148 |
| Épaisseur du moule | 180 à 470 mm |
| Tonnage de l'éjecteur | 70KN |
| Nombre d'éjecteur | 5 pièces |
| Volume creux de partie | 10~30L |
|---|---|
| Industries applicables | Usine |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Matériel approprié | HDPE, PP, PVC, PICOSECONDE, PETG, LDPE |
| Air Comsumption (³ /mi de m | ³ /min de 1 m |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, PC, PS, PVC, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Temps de cycle | 21.6 s |
|---|---|
| Production | 16000 pièces par jour |
| Conception des couches | Conception à double couche |
| Matériel de moule | P20, 2316, S136H, aluminium avec du cuivre de béryllium. |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | OUI |
| Garantie | 1 an, un an |
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux d'extrusion, soufflage de corps creux d'étendue, machine de soufflage de co |
| Application | Bouteille, réservoir d'eau, jerrycan, jerrycan, jouet |
| Clamping Force | 250KN |
|---|---|
| Control System | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Max.Extrusion Capacity | 120KG/H |
| Diamètre de vis | 80mm |
| Automation | automatique |
|---|---|
| Moteur d'entraînement | 45 kilowatts |
| Application | Modèles en plastique, tambours de l'eau, boîte de refroidissement |
| Plastique traité | HDPE |
| Mots clés | Machine automatique de soufflage de corps creux d'extrusion |