| CONDITION | Nouveau |
|---|---|
| automatique | Oui |
| Garantie | 1 an, un an |
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux d'extrusion, soufflage de corps creux d'étendue, machine de soufflage de co |
| APPLICATION | Bouteille, réservoir d'eau, jerrycan, jerrycan, jouet |
| Application | La bouteille en plastique, ANIMAL FAMILIER met en bouteille |
|---|---|
| Dimension (L*W*H) | 1.45*0.65*1.15 (m) |
| Composants de noyau | Incidence, moteur, pompe, vitesse, PLC, récipient à pression |
| Main d'oeuvre requise | Opérateur 1~2 |
| Temps de chauffage | 90-200 |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Main-d'œuvre requise | Nous fournissons une ligne de production complète, telle que le bouchage et le remplissage |
| Garantie | 12 mois |
| Automatique | Complètement automatique |
| Type de soufflage de corps creux | Moulage par injection-soufflage, moulage par injection-soufflage |
| Échantillons fournis | Fournissez l'échantillon de bouteille après essai de moule pour la confirmation |
|---|---|
| Main d'oeuvre requise | Nous fournissons la chaîne de production complète, telle que couvrir et remplir |
| Garantie | 12 mois |
| Automatique | Complètement automatique |
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux d'injection, soufflage de corps creux d'injection |
| Volume approprié de produit | 0-5 L |
|---|---|
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Puissance d'entraînement de vis | 22kw |
| Sortie de HDPE | 100kg/h |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Force de serrage | 100 à 500KN |
| Traction de l'éjecteur | 50 à 150 mm |
| sutiable | bouteille 0~5L |
|---|---|
| station | Station simple ou double station |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatique-ébarbage | avec l'Automatique-ébarbage |
| Applications | 5ml dans les petites bouteilles 1L en plastique |
|---|---|
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux d'injection |
| Couleur d'aspect de machine | Opérateur 1~2 |
| d'autres services | consultation en ligne de 24 heures (réponse rapide) |
| Main d'oeuvre requise | Nous fournissons la chaîne de production complète, telle que couvrir et remplir |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Pression d'eau de refroidissement | 0,3 MPA |
| Pression de soufflage | 0,6 MPA |
| Course de moule | 170-520 millimètres |
| Fixage de la force | kn 80 |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Main-d'œuvre requise | Nous fournissons une ligne de production complète, telle que le bouchage et le remplissage |
| garantie | 12 mois |
| Plastique transformé | PP, PE, PC, PICOSECONDE, COC |
| Condition | nouveau |