| Mots clés | Automatique à grande vitesse |
|---|---|
| Utilisation | Bouteille de 200 ml à 2000 ml |
| Utilisation | La fabrication de bouteilles en plastique |
| Nom du produit | machine de fabrication de bouteilles à large cou |
| Type de machine | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
| Plastique traité | ANIMAL DE COMPAGNIE |
|---|---|
| Style | Horizontal |
| Distance entre les tirants (largeur)(mm) | 630mm |
| Distance entre les tirants (hauteur)(mm) | 600 mm |
| Plastifiant la capacité (g/s) | 543 |
| Industries applicables | Usine d'usine, de nourriture et de boisson |
|---|---|
| Moteur d'entraînement | 45 kilowatts |
| Application | Modèles en plastique, tambours de l'eau, boîte de refroidissement |
| Type de soufflage de corps creux | Bâti de coup d'extrusion |
| Gamme | bouteille 0-10L en plastique |
| Plastique traité | ANIMAL DE COMPAGNIE |
|---|---|
| Style | Horizontal |
| Distance entre les tirants (largeur)(mm) | 630mm |
| Distance entre les tirants (hauteur)(mm) | 600 mm |
| Plastifiant la capacité (g/s) | 543 |
| Modèle NON. | ABLD100 |
|---|---|
| nom de produit | Machine de soufflement de bouteille d'ANIMAL FAMILIER |
| Application | Modèles en plastique, tambours de l'eau, boîte de refroidissement |
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux de bout droit |
| Contrôle de PLC | Mitsubishi japonais |
| Mots clés | Automatique à grande vitesse |
|---|---|
| Utilisation | Bouteille de 200 ml à 2000 ml |
| Utilisation | La fabrication de bouteilles en plastique |
| Nom du produit | machine de fabrication de bouteilles à large cou |
| Type de machine | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
| Vidéo d'inspection sortante | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, boîte de vitesse, moteur, pompe |
| Plastique traité | PP, PEHD, PC, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Mots clés | Automatique à grande vitesse |
|---|---|
| Utilisation | Bouteille de 200 ml à 2000 ml |
| Utilisation | La fabrication de bouteilles en plastique |
| Nom du produit | machine de fabrication de bouteilles à large cou |
| Type de machine | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
| Plastique traité | ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux de bout droit |
| Application | Modèles en plastique, tambours de l'eau, boîte de refroidissement |
| Moteur | Moteur servo |
| Contrôle de PLC | Mitsubishi japonais |
| Plastique traité | ANIMAL DE COMPAGNIE |
|---|---|
| Style | Horizontal |
| Distance entre les tirants (largeur)(mm) | 680mm |
| Distance entre les tirants (hauteur)(mm) | 680mm |
| Plastifiant la capacité (g/s) | 580 |