| Modèle non. | DSB80-30L |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5Kw |
| Puissance de chauffage principale | 5.7kw |
| Marque déposée | DAWSON |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Rapport des essais de machines | Fourni |
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, moteur, vitesse |
| En plastique traité | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Nom de marque | DAWSON |
| Capacité maximum de conteneur | 5L |
|---|---|
| Nombre de têtes de matrice | 1 |
| Durée de cycle sèche | 5 |
| Dimension de machine (L*W*H) | 3.3*2.3*2.6 |
| Fixage de la force | 68 |
| Diamètre de vis | 70mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0~5L |
| Matériel | PEHD, PEBD, PP |
| Force de serrage | 68KN |
| Taille du modèle | 380*450mm |
| Produit | Produit de ménage, soufflage de corps creux |
|---|---|
| Formation du mode | Soufflage de corps creux, moule de préformation |
| Taille | Taille adaptée aux besoins du client |
| Cavité | Cavité multi, cavité simple/cavité multi, simple/multi, un ou plusieurs |
| Logo personnalisé | oui |
| Numéro de modèle. | ABLD150 |
|---|---|
| Max. Volume du produit | 1000 litres |
| Taille de plateau de moule | 1800×1800 |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Marque déposée | Davidson |
| La gare | Poste double |
|---|---|
| Nombre de têtes | Je vous en prie. |
| Volume maximal du produit | Système de serrage par type de basculement |
| Système hydraulique | 68kn |
| Matériau approprié | HDPE, PP |
| Échantillons fournis | Fournissez l'échantillon de bouteille après essai de moule pour la confirmation |
|---|---|
| Main d'oeuvre requise | Nous fournissons la chaîne de production complète, telle que couvrir et remplir |
| Garantie | 12 mois |
| En plastique traité | PP, PE, PC, PICOSECONDE, COC |
| Condition | Nouveau |
| Puissance de moteur d'extrudeuse (kilowatt) | 30KW |
|---|---|
| Sortie (kg/h heures) | 130 kg/h heures |
| Condition | Nouveau |
| Automatique | oui |
| Garantie | un an |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Main-d'œuvre requise | Nous fournissons une ligne de production complète, telle que le bouchage et le remplissage |
| Garantie | 12 mois |
| Automatique | Complètement automatique |
| Type de soufflage de corps creux | Moulage par injection-soufflage, moulage par injection-soufflage |