| Max Product Volume | 10 L |
|---|---|
| Cycle sec | 700 PC/H |
| Diamètre de vis | 80 MILLIMÈTRES |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 30 kilowatts |
| Max Product Volume | 8 litres |
|---|---|
| Capacité de sortie | 200pcs/h |
| Condition | Nouveau |
| diamètre de vis | 75mm |
| Port d'exportation | Changhaï |
| Max Product Volume | 30 L |
|---|---|
| Cycle sec | 60 PC/H |
| Diamètre de vis | 80 millimètres |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 30 kilowatts |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Temps de garantie | 1 an |
| Durée de vie de machine | >20 ans |
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger, centre de service d'outre-mer disp |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Certification | CE |
| Dimension (L*W*H) | Dépendre |
| Tension | 380V |
| Modèle NON. | ABLB75 |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5KW |
| Puissance de chauffage principale | 5.7kw |
| Marque déposée | DAWSON |
| Max. Max. Product Volume Volume de produit | 10 L |
|---|---|
| Cycle sec | 700 PC/H |
| diamètre de vis | 80 MILLIMÈTRES |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Sortie de HDPE | 110 kg/h heures |
| Station | Une station ou station deux |
|---|---|
| Auto-éflashage | Disponible |
| Matériel | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| volume maximum | 5L |
| L'écoulement de l'eau | 100L/min |
| Station | Une station ou station deux |
|---|---|
| Automatique-ébarbage | Disponible |
| Matériel | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Écoulement d'eau | 100L/min |
| Puissance de chauffage de vis (kilowatt) | 6 KILOWATTS |
|---|---|
| Taille de plateau de moule (largeur) (millimètre) | 290 millimètres |
| Air Comsumption (³ /mi de m | ³ /min de 0,6 m |
| Garantie | Un an |
| Station | Station simple ou double station |