| Max. Product Volume | 30L |
|---|---|
| Plus d'application | Bidons à pétrole en plastique, conteneurs, Jerry Cans, barils |
| Type d'extrusion | Type d'accumulation |
| Contrôle de Parison | Moog 100 points |
| Moteur hydraulique | Moteur servo |
| Plastique traité | ANIMAL DE COMPAGNIE |
|---|---|
| Style | Horizontal |
| Distance entre les tirants (largeur)(mm) | 680mm |
| Distance entre les tirants (hauteur)(mm) | 680mm |
| Plastifiant la capacité (g/s) | 580 |
| Tension | 380V/3PH/50HZ, 220V/380V, 380V/50HZ, 380v, a adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Dimension (L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| Application | bouteille |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension | 220V/380V |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Application | bouteille |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l'étranger, assistance en ligne |
| Garantie | 1 an, un an, 12 mois |
| Échantillons fournis | Fournissez l'échantillon de bouteille après essai de moule pour la confirmation |
|---|---|
| Main d'oeuvre requise | Nous fournissons la chaîne de production complète, telle que couvrir et remplir |
| Garantie | 12 mois |
| En plastique traité | PP, PE, PC, PICOSECONDE, COC |
| Condition | Nouveau |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | Oui |
| Garantie | 1 an, un an |
| Type de soufflage de corps creux | Soufflage de corps creux d'extrusion, soufflage de corps creux d'étendue, machine de soufflage de co |
| Application | Bouteille, réservoir d'eau, jerrycan, jerrycan, jouet |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Main-d'œuvre requise | Nous fournissons une ligne de production complète, telle que le bouchage et le remplissage |
| Garantie | 12 mois |
| Automatique | Complètement automatique |
| Type de soufflage de corps creux | Moulage par injection-soufflage, moulage par injection-soufflage |
| Échantillons fournis | Fournir un échantillon de bouteille après le test de moule pour confirmation |
|---|---|
| Main-d'œuvre requise | Nous fournissons une ligne de production complète, telle que le bouchage et le remplissage |
| Garantie | 12 mois |
| Automatique | Complètement automatique |
| Type de soufflage de corps creux | Moulage par injection-soufflage, moulage par injection-soufflage |
| Mots clés | Automatique à grande vitesse |
|---|---|
| Utilisation | Bouteille de 200 ml à 2000 ml |
| Utilisation | La fabrication de bouteilles en plastique |
| Nom du produit | machine de fabrication de bouteilles à large cou |
| Type de machine | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
| Mots clés | Automatique à grande vitesse |
|---|---|
| Utilisation | Bouteille de 200 ml à 2000 ml |
| Utilisation | La fabrication de bouteilles en plastique |
| Nom du produit | machine de fabrication de bouteilles à large cou |
| Type de machine | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |