| Application | Bouteilles, bocaux, jerrycans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Déclignotement automatique | avec effacement automatique |
| Moule | Une cavité ou deux cavités |
| Convient | Bouteille 0~5L |
| Fabriqué en | La Chine |
| Application | Bouteilles, bocaux, jerrycans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Déclignotement automatique | avec effacement automatique |
| Moule | Une cavité ou deux cavités |
| Convient | Bouteille 0~5L |
| Fabriqué en | La Chine |
| Application | Bouteilles, bocaux, jerrycans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Déclignotement automatique | avec effacement automatique |
| Moule | Une cavité ou deux cavités |
| Convient | Bouteille 0~5L |
| Fabriqué en | La Chine |
| Modèle NON. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacité de chauffage de vis | 6 kilowatts |
| Sortie de HDPE | 100kg/h |
| Fixage de la force | 80Kn |
| taille maximum de moule | 400X450mm |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatique-ébarbage | AVEC l'Automatique-ébarbage |
| Volume approprié de produit | 0-5 L |
|---|---|
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Volume de Max.product | 8 L |
|---|---|
| Cycle sec | 800 PC/H |
| Diamètre de vis | 75 millimètres |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Puissance d'entraînement de pompe à huile | 7,5 KILOWATTS |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
|---|---|
| Volume approprié de produit | 0-5 L |
| capacité de sortie | 450~480 PCS/H |
| Diamètre de vis | 75 MILLIMÈTRES |
| Puissance d'entraînement de vis | 22kw |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |
| Modèle NON. | ABLB75II |
|---|---|
| capacité de sortie | 180pcs/h |
| Diamètre de vis | 75mm |
| Attribut de société | Fabricant |
| Jours de livraison | 55 jours |