| Dimension(L*L*H) | 3,8X1,5X3,2M |
|---|---|
| Force de serrage | 80kn |
| Automation | Entièrement automatique |
| Poids (kg) | 5000KG |
| Détails d'emballage | La machine sont emballées avec la feuille de plastique ; des machines et les pièces de rechange auxi |
| Composants de noyau | Moteur, PLC |
|---|---|
| Force de serrage | 80kn |
| Diamètre de vis | 40mm |
| Essai de machines | Fourni |
| Détails d'emballage | La machine sont emballées avec la feuille de plastique ; des machines et les pièces de rechange auxi |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | Oui |
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
| Tension | 380V/3PH/50HZ |
| Nom de produit | Machine de moulage par injection |
|---|---|
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Certification | CE |
| Tension | comme client requis |
| Utilisé pour | Connecteur de tube, préformation, chapeaux, caisses, jouets… |
| Nom de produit | Machine de moulage par injection |
|---|---|
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Certification | CE |
| Tension | Comme client requis |
| Utilisé pour | Connecteur de tube, préformation, chapeaux, caisses, jouets… |
| Product Name | Injection Molding Machine |
|---|---|
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Certification | CE |
| Tension | Comme client requis |
| Utilisé pour | Connecteur de tube, préformation, chapeaux, caisses, jouets… |
| Nom de produit | Machine de moulage par injection |
|---|---|
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Certification | CE |
| tension | Comme client requis |
| Utilisé pour | Connecteur de tube, préformation, chapeaux, caisses, jouets… |
| Nom de produit | Machine de moulage par injection |
|---|---|
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Certification | CE |
| tension | Comme client requis |
| Utilisé pour | Connecteur de tube, préformation, chapeaux, caisses, jouets… |
| Nom de produit | Machine de moulage par injection |
|---|---|
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Certification | CE |
| Tension | Comme client requis |
| Utilisé pour | Connecteur de tube, préformation, chapeaux, caisses, jouets… |
| Condition | nouveau |
|---|---|
| Automatique | Oui |
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l’étranger |
| Tension | 380 V / 3ph / 50Hz |