| Modèle NON. | ABLB65I |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Max. Product Volum | 5L |
| Matériel approprié | HDPE, PP, PVC, PICOSECONDE, PETG, LDPE |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 30 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0.6 MPa |
| Consommation d'eau | 100 L/min |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Mots clés | Automatique à grande vitesse |
|---|---|
| Utilisation | Bouteille de 200 ml à 2000 ml |
| Utilisation | La fabrication de bouteilles en plastique |
| Nom du produit | machine de fabrication de bouteilles à large cou |
| Type de machine | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Mots clés | machine de soufflage de corps creux |
|---|---|
| Diamètre de vis | 100mm |
| Pression atmosphérique (MPA) | 0,8 MPA |
| Plastique traité | PE, PVC, PP, HDPE, PC, PE/PP, HDPE/PP |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Tension | 220V/380V, 380V/50HZ |
|---|---|
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, vitesse |
| Fixage de la force (kN) | 900 |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
| Arguments de vente principaux | Facile |
| Vidéo d'inspection sortante | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Chine |
| Vidéo d'inspection sortante | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Inspection vidéo à la sortie | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Chine |