| Modèle NON. | ABLB90 |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5.5kw |
| Puissance de chauffage principale | 5.7kw |
| Marque déposée | DAWSON |
| Numéro de modèle. | ABLB90 |
|---|---|
| gare | Station simple ou double station |
| Puissance de moteur de pompe à huile | 5,5 kW |
| Puissance de chauffage de la tête | 5,7 kW |
| Marque déposée | Davidson |
| Volume maximal de produit | 5 L |
|---|---|
| Diamètre de vis | 65 millimètres |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 18,5 kilowatts |
| Capacité de chauffage de vis | 5-6 KILOWATT |
| Modèle NON. | ABLD100 |
|---|---|
| Durée de vie de machine | >20years |
| Garantie | 1 an |
| Volume maximum de produit | 120 L |
| Fixage de la force | 600KN |
| Modèle NON. | DMB1000L |
|---|---|
| Volume de Max. Product | 1100 litres |
| Taille de plateau de moule | 1800×1800 |
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, vitesse |
| Marque déposée | DAWSON |
| Diamètre de cou (millimètre) | 140 MILLIMÈTRES |
|---|---|
| Volume de bouteille (ml) | 250 ml |
| Dimension (L*W*H) | 3.8X1.5X3.2M |
| Type de commercialisation | Produit ordinaire |
| Rapport des essais de machines | Fourni |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Diamètre de la vis | 75mm |
| Délai de garantie | 1 an |
| Durée de vie de machine | >20 ans |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
|---|---|
| Année | Nouveau |
| Dimension (l*w*h) | 4.2*2.2*2.7 |
| Garantie des composants de noyau | 1 an |
| Industries applicables | Usine d'usine, de nourriture et de boisson, fermes, F |
| Station | Une station ou station deux |
|---|---|
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Moule | Une cavité ou cavité deux |
| Matériel | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Matériel de moule | S50c/S136/Aluminium avec le cuivre de béryllium |
| Max. Max. Product Volume Volume de produit | 300L |
|---|---|
| Cycle sec | 360 PC/H |
| Diamètre de vis | 100 millimètres |
| Rapport de la vis L/D | 28 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |