| Modèle NON. | ABLB65I |
|---|---|
| Station | Station simple ou double station |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
| Max. Product Volum | 5L |
| Matériel approprié | HDPE, PP, PVC, PICOSECONDE, PETG, LDPE |
| Max. Max. Product Volume Volume de produit | 120L |
|---|---|
| Cycle sec | 360 PC/H |
| Diamètre de vis | 100 millimètres |
| Rapport de la vis L/D | 28 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 55 kilowatts |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
|---|---|
| sutiable | bouteille 0~5L |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatique-ébarbage | avec l'Automatique-ébarbage |
| Station | Une station ou station deux |
|---|---|
| Automatique-ébarbage | Disponible |
| Matériel | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Écoulement d'eau | 100L/min |
| Modèle NON. | ABLD150 |
|---|---|
| Volume de Max. Product | 1000 litres |
| Taille de plateau de moule | 1800×1800 |
| Composants de noyau | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, vitesse |
| Marque déposée | DAWSON |
| Max Product Volume | 10 L |
|---|---|
| Cycle sec | 700 PC/H |
| Diamètre de vis | 80 MILLIMÈTRES |
| Rapport de la vis L/D | 24 L/D |
| Puissance d'entraînement de vis | 30 kilowatts |
| Modèle N°. | Le montant de l'aide est fixé à la valeur de l'aide |
|---|---|
| Capacité de production | 180 PCS/h |
| Diamètre de vis | 75 mm |
| Puissance d'entraînement de vis | 22 kW |
| Sortie de PEHD | 100kg/h |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Auto-éflashage | AVEC l'Automatique-ébarbage |
| Moule | Une cavité ou cavité deux |
| Sutiable | bouteille 0~5L |
| Fait dedans | La Chine |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Automatique-ébarbage | AVEC l'Automatique-ébarbage |
| Moule | Une cavité ou cavité deux |
| Sutiable | bouteille 0~5L |
| Fait dedans | La Chine |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
|---|---|
| Automatique-ébarbage | AVEC l'Automatique-ébarbage |
| Moule | Une cavité ou cavité deux |
| Sutiable | bouteille 0~5L |
| Fait dedans | La Chine |