| Vidéo d'inspection sortante | Fourni |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Composants de base | PLC, moteur, roulement, boîte de vitesses, engrenage |
| Plastique traité | PP, PEHD, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, PEHD/PP |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
|---|---|
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
| Max. Product Volume | 25L |
| Moule | une cavité |
| Fixage du système | Type à bascule maintenant le système |
|---|---|
| sutiable | bouteille 0~5L |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Max. Product Volume | 5L |
| Automatique-ébarbage | avec l'Automatique-ébarbage |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Spécifications | ABLB80-25L |
| Application | Bouteilles, pots, Jerry Cans, gallons, conteneurs |
| Meurent le chef | Tête principale ou double simple |
| Paquet de transport | emballage par film |
|---|---|
| Matériau approprié | PEHD, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Puissance de chauffage principale | 5.7KW |
| Spécification | Le numéro d'immatriculation |
| Condition | Nouveau |
| Screw Diameter | 40mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Theoretical Injection Capacity | 238cm³ |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| Logiciel de conception | Autocad |
|---|---|
| adapté aux besoins du client | adapté aux besoins du client |
| Condition | Nouveau |
| Se réunir | Pièce de cou et partie inférieure démontable |
| Système de refroidissement | système de refroidissement distinct |
| Moteur d'entraînement | 45 kilowatts |
|---|---|
| Application | Modèles en plastique, tambours de l'eau, boîte de refroidissement |
| Contrôle de PLC | Mitsubishi japonais |
| Modèle NON. | ABLD100 |
| Dimension de machine | 6.8*3.3*5 |
| Sortant-inspection visuelle | Fourni |
|---|---|
| Puissance de chauffage de vis (kilowatt) | 14,1 kilowatts |
| Sortie (kg/h heure) | 70 kg/h heures |
| Récapitulez | Acier allié à haute teneur, alimentation de centre |
| Moteur d'extrudeuse | moteur de 30kw Siemens |
| Diamètre de vis | 40 mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Capacité d'injection théorique | 238 cm3 |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |