| Volume approprié de produit | 0-5 L |
|---|---|
| Cycle sec | 1000 pc/h |
| Diamètre de vis | 65 millimètres |
| Rapport de la vis L/D | 24 |
| Puissance d'entraînement de vis | 18,5 kilowatts |
| Gamme de produits | 10~30L |
|---|---|
| Productivité | 45~60BPH |
| Diamètre de vis | 80 MILLIMÈTRES |
| Rapport de la vis L/D | 24 |
| Puissance d'entraînement de vis | 37 KILOWATTS |
| Volume de produit de maximum | 30L |
|---|---|
| Cycle sec | 300 PC/H |
| Diamètre de vis | 80 MILLIMÈTRES |
| Rapport de la vis L/D | 24 |
| Puissance d'entraînement de vis | 37 KILOWATTS |
| Taille de Max. Mould | Pour les véhicules à moteur à combustion |
|---|---|
| Volume maximal du produit | 1200L |
| Matériau approprié | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
| Moteur à entraînement hydraulique (principale) | 42 kW |
| Force de serrage | 2200KN |
| La gare | Poste double |
|---|---|
| Nombre de têtes | Je vous en prie. |
| Volume maximal du produit | Système de serrage par type de basculement |
| Système hydraulique | 68kn |
| Matériau approprié | HDPE, PP |
| Diamètre de vis | 80 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 10 à 30 litres |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 270KN |
| Taille de calibre | 680*660 mm |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| Diamètre de vis | 70 mm |
|---|---|
| Gamme de produits | 0 à 5 L |
| Matériel | HDPE, LDPE, PP |
| Force de serrage | 68kn |
| Taille de calibre | 380*450 mm |
| Type de soufflage de corps creux | Machine de soufflage de corps creux d'extrusion |
|---|---|
| Taille maximale de l'application | 300 litres |
| Pression de l'eau de refroidissement | 0,3 MPa |
| Consommation d'eau | 180 l/min |
| Durée de vie de moule | > 1 000 000 cycles |
| Modèle N°. | DSB100 |
|---|---|
| Pression de fonctionnement | 12 MPa |
| Volume maximal | 120L |
| Application du projet | Modèles en plastique, fûts d'eau, boîte de refroidissement |
| Matériau approprié | PEHD, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |